Отзывы туристов

Турист Irina G (user296178)
Июнь 2019 (семья с детьми, 4 человека)

Хочется сказать огромное спасибо Александру за прекрасно проведенные экскурсии. И взрослые и подростки получили массу положительных впечатлений. Александру удалось заинтересовать всех. У автора прекрасные знания об истории и культуре страны. С ним мы получили более интересную информацию, чем с экскурсоводом, рожденным в Амстердаме. Машина была предоставлена комфортная и чистая. Александр был готов к любым нашим просьбам в изменении маршрура и сам давал правильные советы. Его советы по ресторанам были тоже очень удачными. Он так подробно отвечал на вопросы об образовании в стране, что дети теперь хотят ехать в Нидерланды в универ. А мы с мужем хотим вернуться, чтобы посетить с Александром города вокруг Астердама. Обязательно пойдите в картинную галерею в Гааге. Маленькая, компактная, представлена все, что может быть интересно простому путешественнику без мастер дегрии в искусстве. Александр провел там замечательную экскурсию и рассказал очень интересно, без перегрузки сознания. Мы сделали ошибку и поехали на мельницы с другим экскурсоводом. Очень не хватало профессионализма Александра. Удачных путешествий!

Заказанные услуги:

Амстердам на машине, пешком и на катере (билеты на катер и трасфер из аэропорта входят в стоимость)
Гаага, Музей Маурцхаус, Музей Лаумана, Мадюродам и Северное море (цена вкл. машину)
Кёкенхоф — парк цветов (апрель-май) + цветущие поля в регионе Боленстрейк + дюны и Северное море

[ 0,06538 ] / [ 57 ] / [ 0,04135 ]